Электронный дневник

Электронный дневник

С 23.04.2018 авторизация сотрудников образовательных организаций Тульской области (далее – пользователи), законных представителей обучающихся и обучающихся в региональной информационной системе управления сферой образования (далее – РИС УСО ТО) будет осуществляться исключительно посредством Единой системы идентификации и аутентификации (далее – ЕСИА).

Обучающимся до 14 лет или законным представителям обучающихся, не имеющим паспорт гражданина РФ или СНИЛС, достаточно выполнить регистрацию учетной записи с заполнением или телефона, или адреса электронной почты.

Инструкция по авторизации в системе через ЕСИА в системе АИС «Сетевой город. Образование».