Детский общественный Совет

Детский общественный Совет

Новым членом Детского общественного Совета при уполномоченном по правам ребенка в Тульской области Наталье Алексеевне Зыковой стала ученица восьмого класса муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Новогуровская средняя общеобразовательная школа» Кира Саакян.

1 октября 2020 года Кира приняла участие в заседании Детского общественного Совета, на котором были подведены итоги работы Совета за 2019 – 1 полугодие 2020 года, освещены новые формы правового просвещения несовершеннолетних, а также уточнена роль медиативных технологий в школьном процессе.

Пожелаем Кире достичь успеха в этой сфере деятельности и внести свой весомый вклад в работу Детского общественного Совета.

Дата последнего обновления страницы 11.01.2021