Встреча с "Лабораторией безопасности".

Встреча с "Лабораторией безопасности"

13 августа 2020 года учащиеся 3 класса провели очень интересную встречу с «Лабораторией безопасности». Ребята узнали, как безопасно провести каникулы, соблюдая правила дорожного движения. Разделившись на 4 команды прошли по станциям «Дядя Степа – постовой», «Виртуозы вождения», «Правила дорожного движения», «Танцевальная» и «Музыкальная». Школьники примерили форму постового, поиграли в игры, показали свои навыки езды на велосипеде и самокате, знания ПДД, музыкальные и танцевальные способности, узнали много нового и интересного.

Все получили огромное удовольствие и памятные подарки. Огромное спасибо организаторам за такое замечательное мероприятие!