"Навигатор"

"Навигатор"

С 16 сентября 2019 года для родителей Тулы и Тульской области начал работать региональный навигатор по дополнительному образованию детей dopobr71.ru.

Портал содержит всю доступную информацию о программах и мероприятиях дополнительного образования Тульского региона.

Удобная система поиска, каталогизации, фильтрации и сортировки позволяет семьям выбирать программы и мероприятия, соответствующие интересам, возрасту, уровню подготовки и способностям детей с различными образовательными потребностями и возможностями (в том числе находящимися в трудной жизненной ситуации).

С помощью портала родители смогут выбирать программы дополнительного образования, предварительно ознакомившись с отзывами и оценками, а также записывать детей на занятия удаленно через сеть Интернет.

Таким образом, региональный навигатор по дополнительному образованию упростит доступ к широкому спектру программ и мероприятий и обеспечит возможность проектирования индивидуальных образовательных траекторий ребенка.

Дата последнего обновления страницы 15.10.2020